Можно ли использовать нотариально заверенную копию для получения мат. помощи?
Для получения мат. помощи собираю документы, однако не могу снять копию с одной из справок (ввиду определенных семейных обстоятельств родственник, который ее отдавал мне, теперь не отдает, а получить эту справку может лишь он), однако осенью мне удалось получить нотариально заверенную копию этой справки, с печатью и по всем правилам (имея на тот момент оригинал). Саму копию надо сдать 2 раза. Могу ли я сделать копию с этой нотариально заверенной копии и сдать ее, будет ли она иметь какую-либо силу? Или же эту новую копию копии также нужно заверять?
Лучший ответ
Здравствуйте, нотариус может заверить копия с копии. Желательно идти к тому же нотариусу.
Не забудьте оставить свой положительный отзыв за ответ на ваш вопрос.