Астрахань, 26.01.2019, 15:51

Кто нибудь может помочь-есть ли срок давности в законе о временной регистрации?

Вопрос №15182207 из г. Губкин
опубликован 26.01.2019, 15:51
Кто нибудь может помочь-есть ли срок давности в законе о временной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В апреле 2012 в связи с переездом в другой регион, сразу сделать временную регистрацию не получилось, регистрация с апреля 2013 года, в этом году решила заказать загранпаспорт, хочу узнать отразиться ли это на получении загранпаспорта так как читала, что по закону не оформление вовремя временной регистрации грозит штраф от 2000 до 3000 тысяч рублей. Есть ли срок давности в законе о регистрации. Спасибо что откликнулись.

26.01.2019, 15:59

В настоящее время переживать не стоит. К ответственности не привлекут.

26.01.2019, 16:01

Не совсем понятна суть вопроса.

26.01.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В апреле 2012 в связи с переездом в другой регион, сразу сделать временную регистрацию не получилось, регистрация с апреля 2013 года, в этом году решила заказать загранпаспорт, хочу узнать отразиться ли это на получении загранпаспорта так как читала, что по закону не оформление вовремя временной регистрации грозит штраф от 2000 до 3000 тысяч рублей. Есть ли срок давности в законе о регистрации. Спасибо что откликнулись.

26.01.2019, 15:59

В настоящее время переживать не стоит. К ответственности не привлекут.

26.01.2019, 16:01