Как продлить срок временной регистрации при получении свидетельства о временном убежище и последствия, если не выполнить данное требование?

Как действовать и куда модно обратиться если скоро заканчивается срок временной регистрации, а найти кто бы смог помочь с этим вопросом не получается? Свидетельство о временном убежище получили недавно, срок действия его до марта 2016. Что нам грозит если не сделаем временную регистрацию?
Лучший ответ

Здравствуйте! если не сделаете, то согласно ст.18.8. КоАП РФ выдворят. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"