Как поступить, если организация требует оплатить задолженность по дебетовой карте банка Связной, который прекратил свое существование в 2015 году?
Позвонили с организации и сказали что я должен оплатить долг в 700 р по задолженности за дебетовую карту банка связной, который в 2015 году прекратил свое существование скажите что делать, они даже смс с реквизитами прислали)
Лучший ответ
С учетом того, что прошел срок исковой давности установленной ст. 196 гк рф в три года можете данные требования оставить без удовлетворения.
Спасибо за ответ!
Не общайтесь с организацией.