Проезжая пешеходный переход из за рядом стоящего автомобиля выбежал пешеход и так как я его не видел он с разбега
Проезжая пешеходный переход из за рядом стоящего автомобиля выбежал пешеход и так как я его не видел он с разбега ударяется об переднее крыло и отлетел в сторону у него оказалась сломана нога ему сделали операцию и поставили аппарат елизарова у него сломаны ребра и сотрясение, Еще у него откачивали жидкость с легкого, Потерпевший подал на судебно медицинскую экспертизу утверждают что это тяжкий вред здоровью и требуют с меня 100-тыс рублей но у меня таких денег нет, Является ли это тяжким вредом здоровью? Что мне делать?
Да, является. Если вы будете признаны виновным вам грозит ответственность по ст.264 УК РФ!