Какие документы и справки приложить к заявлению о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим?
Лучший ответ
Чтобы суд признал право взыскателя на получение пенсии по потере кормильца необходимо соблюсти требования, установленные законодательством, а именно:
должно быть, решение суда о взыскании алиментов;
должна быть задолженность, которая подтверждает факт неуплаты алиментов;
должно быть возбуждено исполнительное производство, а по нему не менее года проводился розыск, который не дал результатов.
Все вышеперечисленные документы необходимо получать у судебных приставов.
Спасибо.