Где взять реквизиты на штрафы! Прошел год уже! Надо идти в суд?
Здравствуйте. Если полиция выписывала, то в отделение, и в канцелярию. В случае с ГИБДД аналогично. Обычно они с большим желание выдают реквизиты для оплаты штрафов. Учитывая, что прошел уже год, а штраф скорее всего административный, то можно предположить о наличии ещё одного штрафа - за нарушение сроков выплаты первого. Штраф по делам об административных правонарушениях должен быть уплачен в течении 60-ти дней.
В зависимости от того, что зв штраф.
Добрый вечер! Реквизиты можете узнать в ГИБДД.
Есть и автомобильный и административные штрафы.
Гибдд реквизиты там узнаете.