Проблемы с оплатой штрафа - Реквизиты не предоставлены, платеж проведен в неправильное казначейство

В 2016 году по решению суда меня обязали выплатить штраф 210000. Но реквизиты на оплату не предоставили. Неделю спустя я позвонил в суд, где мне продиктовали реквизиты. По ним я провел платеж но как оказалось позже платеж ушел просто в республиканское федеральное казначейство без привязки к моему штрафу. Соответственно данный платеж не зачислился в счет погашения штрафа. Как мне теперь хотябы провести те платежи в счет текущих плат за штраф?

Лучший ответ

Теперь Вам нужно обратиться с претензией с требованием возврата.