Но насколько я знаю он не мог ее приватизировать без моего согласия?
Мой бывший муж работает в МЧС. После нашего с ним брака, нам выделили 2 комнаты в общежитии, для улучшения жилищных условий. Там мы с ним оба и были прописаны. Знаю точно, что потом статус общежития был снят. Сейчас статус квартиры - собственность. Но насколько я знаю он не мог ее приватизировать без моего согласия? Какие права я имею на эту квартиру?
Сначала надо выяснить вопрос о собственности.хотябы получите формы 7 и 9. Тогда можно говорить о правах.
если вы развелись и выписались до приватизации то прав у вас нет, закажите Ф9, выписку из ФРС, паспорт и тогда можно что-то сказать.