Мне 15 лет. И допустим я купил себе шума световой пистолет, что мне за это будет если меня поймает полиция.
Мне 15 лет. И допустим я купил себе шумосветовой пистолет, что мне за это будет если меня поймает полиция.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Может быть разное, обращайтесь лично для более детального рассмотрения дела.
Спасибо за вашу работу!