Мне 14 лет и я хожу в клуб. Что будет если меня поймает полиция? И как этого избежать. Максим.
Лучший ответ
Вы несовершеннолетний, находится после 22.00 в клубе без сопровождения вам нельзя. Если вас поймают, ответственность будут нести ваши родители, а не вы.
Смотря в какой клуб и в какое время. Если Вы будете ходить в клуб в ночное время без сопровождения взрослых, тогда у Ваших родителей будут неприятности.