Суть проблемы такая, первый раз нарушил по встречной, чем это чревато?
Суть проблемы такая, первый раз нарушил по встречной, чем это черевато?
Лучший ответ
Добрый вечер! Наказанием в таких случаях становится лишение прав на вождение либо штрафы, размер которых зависит от условий, в которых это произошло. К примеру, за выезд на встречную полосу первый раз наказание представляет выплату 5 т.р. либо водитель лишается права водить машину на срок от 4 до 6 месяцев.