Если купить трактор на который наложен арест, чем это черевато?
Лучший ответ
Рано или поздно его могут изьять в счет задолженности продавца перед третьими лицами.
Спасибо, буду знать.
А каким образом Вы его купите, если сделку не зарегистрируют в Ростехнадзоре?
Чревато тем, что приставы в любой момент заберут имущество должника за долги, и такую сделку легко признать недействительной в суде, даже без ареста.
То что нужно. Спасибо!