Гражданин РК, желавший получить гражданство РФ, столкнулся с проблемами из-за пересечения границы и требованиями УФМС
Добрый вечер, ну то что говорят это просто слова.
Первое, если Вы реально нарушили срок пребывания без его законного продления то грозит штраф и выдворение.
Второе если у вас бабушка родилась на территории РФ то можете подать как носитель русского языка.
Третье если вас возьмут в армию то вам должны дать ВНЖ а после 3 лет службы можно подать на гражданство РФ, по крайней мере так было, сейчас надо перепроверить законы так как много изменений произошли.
Четвёртое ваша недвижимости ничего общего не имеет с гражданством РФ.
Я не вижу ваших контактных данных чтобы связаться с вами. Поэтому можете оставить свои контактные данные для того чтобы я связался с вами, или же можете связаться со мной по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.