Зачем Сбербанк в смс и по звонку указывает разные суммы долга и может без предупреждения списывать деньги с карты? Пропадает ли списанная сумма долга с кредитной карты?
Почему в смс от сбербанка одна сумма долга, а по звонку - другая? И могут без предупреждения списывать деньги с карты? Почему списаная сумма денег по задолжности кредитной карты, не поступает на кредитную карту,
Лучший ответ
Скорее всего сбой программы. Срочно идите в ближайший офис. У меня было такое.
Большое спасибо!
Вот это все у оператора и уточните.
Ответ неполный.