Вопрос освещения на территории многоквартирного дома и права жильцов - Нужно ли администрации устанавливать фонарь или это обязанность жильцов?

Вопрос такого характера: " У нас многоквартирный дом, земельный участок принадлежит в собственности на котором стоит дом S 5325 кв. м Территория не освещается-темно как... у негра. Просим администрацию повесить нам фонарь. Отказывают, в связи собственности и заставляют фонарь повесить нам самим жильцам. Правомерны ли их действия или нет Если да, они обязаны нам установить фонарь, то на какую статью закона опираться Заранее спасибо.
Лучший ответ

Не обязана администрация устанавливать фонари на Вашей территории. Обращайтесь с этой проблемой в управляющую компанию. Она должна обеспечивать доступные и безопасные условия проживания и пользования общедомовым имуществом.

Понятно, что администрация не должна , но и управляющей компании у нас нет Мы непосредственное управление.