Ребенок 16 лет совершил хищение в магазине напитка блейзер, как повлияет это статья в дальнейшем при поступлении в вуз?

Вопрос №15183369 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.01.2019, 20:46
Ребенок 16 лет совершил хищение в магазине напитка блейзер, как повлияет это статья в дальнейшем при поступлении в вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Айжан, повлияет в дальнейшем при поступлении в вуз правоохранительной направленности.

27.01.2019, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

При устройстве на работу, тоже где то фиксируется? И сколько лет хранится дело?

27.01.2019, 22:22

Информация об административном правонарушении хранится в органа ВД и госсорганонах — безсрочно.

27.01.2019, 22:29

При устройстве на работу, тоже отразится?

27.01.2019, 22:32

Если только в правоохранительные органы.

27.01.2019, 22:33

А то сейчас везде пробивают данные при устройстве службы безопасности, у них не будет фиксироваться?

27.01.2019, 22:37