Совершил хищение в магазине на 900 р - последствия и влияние на будущую карьеру и устройство в госорганы

Совершил хищение в магазине на 900 р что за это будет? Мне 17 лет, что будет если узнает вуз? Как повлияет в дальнейшем при устройстве в гос органы, рассматриваются ли записи с видео наблюдения? Это очень важно тк как в протоколе написали что не оплатил продукту из за пореза, забыл, хотел остановить кровь, на самом деле это было сделано умышленно, помогите, очень сильно каюсь.
Лучший ответ

Если вы не убегали и это был гипермаркет то вам ничего не будет! Кража без квалифицирующих признаков на 900 не образует состава преступления! Не переживайте! Максимум административный штраф на дальнейшую жизнь не повлияет!