Имеет ли право банк при одобрении кредита навязывать мне страховые услуги, которые мне не нужны?
Имеет ли право банк при одобрении кредита навязывать мне страховые услуги, которые мне ненужены?
Лучший ответ
Здравствуйте, навязывать вам дополнительные услуги банк права не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!
Нет. не имеет права.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Вы в праве отказаться от страховке. Навязывать её, Вам не имеют право. Но, на практике, в таком случае банки часто отказывают в кредите без объяснения причины, хотя это тоже не законно. Но, к сожалению ни чего, с этим не поделаешь.
Спасибо за понятный ответ!