Автомобиль застрахован по каско после дтп не успел получить выплату - у компании отозвали лицензию
Автомобиль застрахован по каско после дтп не успел получить выплату - у компании отозвали лицензию, возможно банкрот (виновник не я) могу получить выплату по осаго.
Потерпевший может обратится за выплатой по ОСАГО в страховую виновника ДТП или в свою страховую по ОСАГО (так называемое прямое возмещение - при определенных условиях: ). Максимальный ущерб, причиненный имуществу потерпевшего, который можно возместить по ОСАГО через страховую составляет 120 тыс.Однако, если ущерб больше, то разницу можно взыскать с непосредственного причинителя - виновника ДТП.