Что делать, если страховая компания отозвала лицензию и полис ОСАГО оказался поддельным
Застраховал автомобиль (ОСАГО) в начале года в компании Русская страховая транспортная компания (РСТК), в конце июля попал в ДТП виновник 2-е лицо. ДТП было оформлено в ГИБДД. В дальнейшем при обращении в страховую виновника ДТП (страховая ВСК), выяснилось, что у него поддельный полис ОСАГО. Вопрос такой: у моей страховой компании (где был застрахован мой автомобиль) отозвали лицензию, его полис ОСАГО поддельный, что делать? Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Даже если у вашей компании не отозвали бы лицензию, вы бы выплату с нее не получили, так как у виновника поддельный полис, соответственно виновник не застрахован.
Единственный способ, это обращаться в суд. Позвоните мне, объясню все, 31-66-41.
Машина сейчас где? Не ремонтировали машину?