Как поступить, если прислали квитанции на вывоз мусора в частном секторе без заключенного договора с ТКО?
Живу в частном секторе, прислали квитанции на вывоз мусора, договор не заключал. Все отходы уходят на корм скоту, бумажный мусор - для приговления пищи, стекло и полиэтиленовая тара сдается в приемные пункты. ТКО отсутствуют полностью, потому услугой не пользуюсь. Что делать, как поступать?
Лучший ответ
Запросите копию договора и основание для такой квитанции.
Ок
А публичная оферта является таким основанием?