Нежелательная квитанция - правомерность выставления оплаты за ТПО без заключения договора
Я живу в частном секторе. Мне пришла квитанция на оплату за тпо, но я с этой организацией договор не заключал. Мусор я утилизирую сам для удобрений. Отходы пищевые идут на корм скоту. Имеют ли право они без договора на их услуги присылать мне квитанции?
Здравствуйте Виктор, если всё так как вы говорите то конечно же они не имеют право пресылать в ваш адрес указанные квитанции. Главное что б вы ни чего не загрязняли раз утилизируете сами.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, к сожалению, требование оплаты абсолютно правомерно
Всего доброго, желаю удачи.