Проблемы после бракоразводного договора - муж угрожает отменить соглашение и забрать имущество
Муж является начальником уголовного розыска при натариусе был составлен брачный договор в котором дом и вся бытовая техника принадлежит жене а дорого стоящая машина мужу после заключения брачного договора все пренадлежащие мне имущество было подарено радственице с мужем разводимся он начал запугивать что расторгнет брачный договор все заберёт себе.
Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращаться к адвокату за защитой интересов, а не за бесплатным советом.
Ваш ответ мне непонятен.