Как подтвердить согласие клиента на выкладывание аудиозаписи разговора с колл-центром и получить запись
Александра, в любом случае потребуется письменное разрешение на выкладывание такой записи в интернете. А в чём проблема распространить эту запись переслав её на электронные почты партнёров?
*А в чём проблема распространить эту запись переслав её на электронные почты партнёров?
на такое распространение письменного разрешения не требуется?
Проблема может быть в том, что многие партнеры работают без ИП, и формально, законом, их отношения никак не оформлены. И получится так, что компания будет пересылать на почту аудиозапись формально посторонним людям.