Где можно посмотреть обычай делового оборота?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Обычай делового оборота не фиксируется в законодательстве, кроме этого, существуют обычай которые вообще нигде не зафиксированы.( ст.5 ГК РФ).
С уважением,
Уважаемая Елена!
Могу привести Вам пример обычая делового оборота, используемого в России. Договоры, заключаемые юридическими лицами, как правило, скрепляются печатями организаций, хотя это напрямую и не предусмотрено законом.