Использование материнского капитала для погашения кредита на покупку дома - необходимо уточнение целей кредита
Брали кредит на покупку дома. Сейчас хотим погасить его материнским капиталом. Но в документах о кредите не написано, на что именно мы брали деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте
На мой взгляд надо внести изменения в кредитный договор, дополнительным соглашением или как то иначе доказать пенсионному фонду, направленность денежных средств.
Спасибо, все понятно!