Я попал в автомобильную аварию без страховки виновника - Как решить проблему с оплатой лечения и восстановлением после происшествия?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба здоровью ст.1064 ГК РФ к виновному лицу (расходы на лечение, утрач. Заработок, судебные издержки, моральный вред-ст 151 ГК РФ) Можете в личку в юристу обратиться за помощью.
Собирайте все документы о ДТП, мед. заключение, платежные документы на лечение, реабилитацию и обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Вам необходимо обращаться за возмещением вреда к виновнику ДТП, как за взысканием причиненного ущерба транспортному средству, так и возмещение вреда здоровью. Подача иска в суд. Можете обратиться для начала с претензией к виновнику. Юристы сайта за разумную плату все сделают. ПРичем все судебные расходы можно взыскать так же.
Здравствуйте, Константин.
Ввашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании ущерба с виновника ДТП. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.