Отсутствие постоянного проживания и нарушения правил - беспредел в квартире
Квартира, зарегистрированы 4 чел, постоянно проживающих с 2014 нет, дети не резиденты. Все обращения с 14 года отметаются требованиями выпишите детей. Вода гор, хол, горячее водоснабжение, водоотведение. Мусор с квартир в кот никто не проживает. Беспредел.
Лучший ответ
Подавайте заявление о перерасчете в связи с временным отсутствием.
Ахренть, заллати потом еще заплати и еще. Возмите верните и 50% ваши