Как изменить судебный приказ и направить деньги на счет ребенка вместо бывшей супруги?
Развелся с женой, ребенок живет с ней, я его полностью содержу, но она еще захотела получать алименты, я пока временно не работаю, а мне пришел судебный приказ. И как можно сделать так, чтоб все деньги шли не ей а на счет ребенка?
Лучший ответ
Уплачивать алименты Вы должны. Относительно денег на счёт ребёнка, Вы должны подать об этом иск в суд, доказать суду что деньги расходуются нецелевым образом и тогда только до 50% алиментов может перечисляться на счёт ребёнка.