В общем хотелось бы узнать все нюансы, и можно ли что нибудь сделать?

Не так давно развелся с женой. Есть ребенок.2 года уже. алименты плачу как положено. Жена захотела подать на алименты. На свое содержание. Она не работает. Учитывается ли то,что у нее есть молодой человек. Который ее обеспечивает? В общем хотелось бы узнать все нюансы, и можно ли что нибудь сделать? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Алексей, добрый вечер! Вы можете естественно возразить в суде против иска. Это предусмотрено законом, это ваша защита ответчика против иска и можете представить в судебное заседание свои возражения против предъявленного требования, указав свои доводы в основание возражений. Удачи Вам!