Как решить проблему с автомобилем, купленным на кредит и зарегистрированным на мужа

До брака взяла кредит и купила машину.. оформила на мужа, но в тот момент он являлся просто сожителем. О его старых кредитов не знала.. которые были взяты в 2012 году. Вчера решили проверить авто по базе... окозалось что неделю назад на авто поставили запрет на рег. действие. Подскажите как можно эту проблему решить, ведь машину покупала я на свои деньги взятые в кредит.
Лучший ответ

Для рассмотрения возможных вариантов освобождения ТС от обременений, необходимо наличие более детальной информации.

А пристава это не волнует. Он накладывает арест на собственника авто.

А какая разница кто его покупал? Главное - кто является собственником!