Как решить проблему временной регистрации ребёнка в квартире с обременением, после отказа в МФЦ
После совета юриста обратился в мфц для временной регистрации ребёнка в квартире с обременением, отказали, как решить теперь эту проблему.
Лучший ответ
Обжаловать отказ в судебном порядке.
Закон,статья ???Или дальше все на платной основе,а то,что дальше надо в суд,в школе знают!!! Спасибо
Смотря, какое обременение.
Если это просто запрет на рег действия, то оснований для отказа нет.
Если запрет на регистрацию в том числе, то всё законно.
Хотелось бы поподробней.