Отказ в прописке в МФЦ из-за юридического лица - что делать?
Квартира оформлена на юридическое лицо, мне нужно прописаться, как физ лицо, на руках доверенность на прописку, в Мфц отказали. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Сказали, что у них бланков даже таких нет, чтобы квартира была оформлена на юридическое лицо.
Вам надо настоять и сдать документы. В МФЦ Вам не могут отказать в принципе, они выполняют функцию приема документов, отказ может дать орган осуществляющий регистрацию - МВД, отказ которого можно обжаловать.