Ишим, 13.08.2020, 13:41

Отказ в прописке в МФЦ из-за юридического лица - что делать?

Вопрос №17683851 из г. Тюмень
опубликован 13.08.2020, 13:41
Квартира оформлена на юридическое лицо, мне нужно прописаться, как физ лицо, на руках доверенность на прописку, в Мфц отказали. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас официальный отказ, какие причины отказа?

13.08.2020, 20:41

Сказали, что у них бланков даже таких нет, чтобы квартира была оформлена на юридическое лицо.

13.08.2020, 20:54

Вам надо настоять и сдать документы. В МФЦ Вам не могут отказать в принципе, они выполняют функцию приема документов, отказ может дать орган осуществляющий регистрацию - МВД, отказ которого можно обжаловать.

13.08.2020, 21:00