О возможности начисления процентной надбавки к оплате труда после службы в вооруженных силах в государственной организации
А какое отношение имеет ФЗ О статусе военнослужащих N 76-ФЗ ко внутренним документам этой организации?
Хотя вот это: - "зачет времени военной службы в непрерывный стаж работы в соответствии со статьей 10 настоящего Федерального закона, учитываемый при выплате единовременного вознаграждения за выслугу лет, процентной надбавки к оплате труда, предоставлении социальных гарантий, связанных со стажем работы, если перерыв между днем увольнения с военной службы и днем приема на работу (поступления в образовательное учреждение) не превысил одного года"
- двоякого толкования не допускает.
Может и положены надбавки.