Красногорск, 27.01.2019, 11:26

Когда этот закон вступит в силу? Ведь надо додуматься идти на поводу у мошенников и воров, где страдают в основном бедные.

Вопрос №15185005 из г. Москва
опубликован 27.01.2019, 11:26
Когда этот закон вступит в силу? Ведь надо додуматься идти на поводу у мошенников и воров, где страдают в основном бедные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентин, неизвестно, о каком законе Вы ведете речь.

Федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" от 14.06.1994 N 5-ФЗ (последняя редакция)

Статья 6. Федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня их официального опубликования, если самими законами или актами палат не установлен другой порядок вступления их в силу.

27.01.2019, 11:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Приведенная в ответе отписка не ответила о конкретной дате конкретного закона.

27.01.2019, 16:33

Валентин, в вопросе не усматривается, о каком конкретном законе Вы ведете речь. Законов, законопроектов существует великое множество...

Я в ответе на первоначальный Ваш вопрос это указал, но Вы это не прочитали или не поняли или не приняли во внимание.

27.01.2019, 16:52