У меня наложен арест приставами на все мои счета А на работе требуют завести карту! Если я открою новый счёт приставы не арестуют.
Лучший ответ
скорее всего арестуют после того как узнают о его существовании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
приставы постоянно обновляют запросы по банкам, увидят наличие нового р\с - так же арестуют.
Арестую и новый счет, если приставам об этом станет известно