Возможность использовать справку 2-НДФЛ от банка для налогового вычета
Прошу справку в бухгалтерии 2 ндфл для налогового вычета. Мне отказывают, т.к эту спрвку могут дать только в апреле. Тогда запросила ее для банка-выдали без проблем. Подойдет ли она для налоговой или это разные формы справки? Спасибо.
Лучший ответ
Форма единая. С этого года она к тому же новая. Ваш работодатель обязан вам ее предоставить по вашему запросу.
Спасибо, буду знать.