Как вернуть деньги? Подскажите или помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы когда просите о помощи указывайте какие деньги, и почему их надо вернуть и т.п. Т.е полностью описывайте Вашу ситуацию. Без этого посоветовать, что то стоящее не возможно.
Посмотрел в ютубе видео где рассказывают как можно покупать и продавать заброшенные зайти и решил попробовать
Что бы купить сайт нужно было его оплатить картой ну я и оплатил несколько раз и только потом понял что это лохотрон.
Обращайтесь в полицию, изложив ситуацию, приложив выписку движения средств по счету с карты, если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь, на лицо ст. 159 УК РФ.
Далее, когда лица будут установлены в суд на взыскание неосновательного обогащения.
Если консультация устроила, оставьте отзыв.