Уволили в декабре по не соблюдению контракта, сколько месяцев ещё может идти зарплата?
Здравствуйте, если Ваш вопрос касается не выплаты Вам на день исключения Вас из списков личного состава воинской части денежного довольствия, то последнее финансовый орган обязан был перечислить на Ваш счет не позднее последнего дня военной службы.
Действия должностных лиц финансового органа и воинской части, связанные с не обеспечением Вас денежным довольствием, Вы вправе оспорить в военной прокуратуре, посредством обращения с жалобой, которую Вы можете направить в уполномоченный орган военной прокуратуры через интернет-приемную Главной военной прокуратуры.
Не совсем понятен Ваш вопрос.