Отец забрал дочь, не соблюдая соглашение о проживании после развода - как защитить свои права?
Здравствуйте, вариант у вас один. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, тогда сможете забрать дочь на законных основаниях. Права у вас с отцом детей равные, поэтому пока ничего противозаконного он не совершает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Непонятно, в чем именно вопрос, в чем помощь нужна?
В суд обращайтесь с иском об определении места жительства детей.
Обращайтесь в в суд с иском. Суд будет на вашей стороне, не волнуйтесь. Можете обратиться в личку за помощью к юристу Удачи.
Здравствуйте, Дарья Андреевна.
Ввашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении места жительства детей и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Никакой роли не играет, что при разводе в заявлении я указала что дочь остаётся с отцом? Все равно у нас права равны?
Мало ли что вы написали в заявлении. Решения об определении места жительства детей не выносили, поэтому сейчас этот вопрос и надо решать в судебном порядке. Если вам потребуется помощь в составлении документов или полная консультация, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Дарья Андреевна.