Мамадыш, 27.01.2019, 16:42

Задержан за мелкое хищение в Ашане - суд назначил 3 дня заключения, страдаю от постоянного страха и хочу устроиться в мэрию города

Вопрос №15186476 из г. Казань
опубликован 27.01.2019, 16:42
В 2015 году поймали на мелком хищени в ашане, сумма где то 500 рублей. Судом было назначено заключение под стражу на 3 дня. Не могу жить спокойно. Думая что кто то узнает. Хочу устроится в мэрию города. Это будет где то высвечиваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в справке о судимости\несудимости.

27.01.2019, 16:54

Это разве не административное правонарушение, которое в справке не указывается?

27.01.2019, 17:04

Административное, но в справке указывается.

27.01.2019, 17:05

Потому что через суд было всё?

27.01.2019, 17:07