Возможно ли перевести землю с назначением Ж 3 под коммерческое использование при наличии двухквартирного дома с жилым и нежилым помещениями в собственности мамы?
Сможет ли мама перевести землю под коммерческое использование только под нежилым помещением, на которой находится двухквартирный дом, если одна квартира у меня в собственности (жилое помещение), вторая квартира у мамы (переведена в нежилое помещение) . А земля вся в собственности у мамы назначение Ж 3.
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав, для этого Вам необходимо вносить изменения кадастр, для чего сначала возьмите полную выписку из ЕГРН.