Кто должен произвести ремонт дефекта в дымовой трубе, наносящего ущерб стене МКД?
Нежилое помещение находится в общей долевой собственности, является вспомогательным помещением (автоматизированным тепловым пунктом) к основным нежилым помещениям. В данном нежилом помещении находится газовый котел, от него отходит дымовая труба и располагается она в общей шахте рядом с аналогичной трубой, обслуживающей жилые помещения. В этой трубе образовался дефект, который наносит ущерб стене МКД. Кто должен произвести ремонт этой трубы?
Лучший ответ
Ремонт должен осуществляться управляющей компанией. Необходимо обратиться с письменным заявлением с требованием о проведении текущего ремонта. В случае, если не отреагируют - обращаться в суд.
Ремонт должен осуществляться управляющей компанией.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!