Как вернуть свои вещи из съёмной квартиры, если жена не пускает - опыт вызова полиции и возможные решения

Жена не пускает в съёмную квартиру. Забрать свои вещи. Вызывал полицию, они нечего сделать не могут т к она дверь не открывает и на тел не отвечает. Написал заявление на то что удерживает вещи. Сказали административный штраф. Но мне то не легче, как забрать? Здравствуйте Здравствуй те.
Лучший ответ

А кто заключал договор найма?

Можно обратиться к собственнику квартиры для решения вопроса по доступу в помещение.