Конфликт с мужем - какие действия полиции ожидать в случае угроз и оскорблений в арендованной квартире?
Муж применял силу, угрожает побоями, оскорбляет. Собрала его вещи и выставила за дверь. Он написал заявление, вернулся с полицией. Квартира съёмная, договора аренды нет. Я не пустила полицию, сказала "повестку". Они сказали, что ждите взлом. Муж уехал с ними. Каких действий от полиции мне ждать?
НИкто не будет ломать, так как нет документов на квартиру, а потому это было бы превышением должностных полномочий.
Никаких не ждать. Максимум участковый попросит написать объяснение и всё.
Не пускайте никого.www.9111.ru
Светлана, никакого вскрытия полицией квартиры не будет! Рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту угроз вашей жизни.
Елена, Вы лично не можете обратиться в полицию по факту незаконного взлома, так как не являетесь собственником квартиры и отсутствует договор найма жилья. Все вопросы по поводу взлома полиция должна решать с собственником квартиры.