Букмекерская контора Under.bet требует скан паспорта, СНИЛС и селфи с паспортом для вывода средств - стоит ли отправлять документы?
Букмекерская контора требует скан паспорта, СНИЛС и селфи с паспортом для вывода средств.
Бк Under.bet для вывода средсв требует документы для подтверждения личности. Смущает только селфи с паспортом. Напрасны ли опасения или все же не стоит им высылать? Выслать нужно на admin@under.bet .
Лучший ответ
Опасения не напрасны, поскольку эта контора зарегистрирована не в России.
Спасибо, теперь все ясно.