Требования к оформлению на вакансию курьер-регистратор - высылка сканов документов.

При оформлении на вакансию курьер-регистратор, заранее требуется выслать: данные паспорта РФ (отсканированную первую страницу и страницу с пропиской), свидетельства ИНН (скан), страхового пенсионного свидетельства СНИЛС (скан), загранпаспорта РФ (отсканированную датовую страницу и страницу с пропиской, если имеется) можно ли вообще высылать сканы документов?

Лучший ответ

а зачем для приема на работу курьером нужен загранпаспорт??? Вы уверены, что фирма, куда вы собираетесь направить документы, не является мошенником? Поищите информацию в интернете, почитайте отзывы.

Вообще то при трудоустройстве данный перечень документов предоставляется работодателю.