LSN Messenger
Херсон, 27.01.2019, 18:54

Необходимая сумма для перевода двойни в центр по поддержке детей иссякла - что делать?

Вопрос №15187002 из г. Херсон
опубликован 27.01.2019, 18:54
Жена родила в Херсоне на 35 недели беременности. Двойню мальчика и девочку. Переводят их в центр по поддержке детей сказали что нужно где 20 тысяч гривен. Деньги закончились что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ну а что здесь можно подсказать? В бесплатную клинику должны принять по медицинским показаниям. Или в чем у Вас проблема?

27.01.2019, 18:57

Так как дети недоношенные 8 месячные направляют завтра в какой то центр по поддержке детей, в г,как я понимаю в бесплатных клиниках нет Толи оборудование Толи что, может как то можно попросить помощи у государства.

27.01.2019, 19:01

Вам нужно обратиться к юристу из Украины. К, сожалению, вашего законодательства не знаю. В России в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС) такая мед. помощь оказывается бесплатно. Как у Вас, и есть ли ОМС - не могу сказать.

27.01.2019, 20:06