Москва, 27.01.2019, 19:43

Нужен юрист по правам несовершеннолетних, составить документ.

Вопрос №15187085 из г. Москва
опубликован 27.01.2019, 19:43
Нужен юрист по правам несовершеннолетних, составить документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристов и адвокатов владеющих нормами семейного права, здесь много. Обращайтесь к любому из них.

Главное, не ходить к тем, кто Вам сам позвонит и начнет навязывать свои услуги. Это не юристы. У юристов сайта Вашего телефона нет.

27.01.2019, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Татьяна, составление любого документа - это платная услуга.

27.01.2019, 19:44
Оценка автора вопроса:
бесполезный ответ,я прекрасно знаю что это платная услуга.

Опишите ситуацию, можно в личку, разберемся и посмотрим, чем можем помочь.

27.01.2019, 19:45

Можете обратиться в личные сообщения к юристу для оказания услуги.

27.01.2019, 19:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы можете выбрать юриста сами, ознакомившись с информацией о нем в личном профиле и оставив сообщение в личном чате данного юриста.

Расценки различны и обговариваются индивидуально.

27.01.2019, 19:46

Уважаемая Таня, за составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов по указанным контактам или же в личные сообщения.

27.01.2019, 20:00

Обращайтесь в личные сообщения!

28.01.2019, 10:03

То,что это платная услуга я знаю, нужен юрист который сформулирует грамотно юридически определенные события, произошедшие с несовершеннолетним, которые лягут в основу жалобы.

27.01.2019, 20:00

Таня, понятно, это возможно.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов по указанным в подписи к ответу контактам или же в личные сообщения, в ходе общения уточняется стоимость работы и др. детали.

27.01.2019, 20:01

Самореклама на сайте не приветствуется, Татьяна, поэтому выбор - личное дело посетителя.

27.01.2019, 20:09

Для того, чтобы грамотно что-то делать, нужно в деталях знать проблему. Пока, эта переписка ни о чём.

27.01.2019, 20:17